Team

enemy.at Redaktion 14. Dezember 2004 0

Wir, das Team von enemy.at, stellen uns vor! Ein Haufen bunt durchgemischter Menschen, die ihre Freizeit der Musik widmen und tagaus tagein versucht, eure Nachmittage und Abende mit interessanten Artikeln zu versüßen!

Du findest, du bist noch die Person, die in unserem Team fehlt? Du bist motiviert, musikinteressiert und hast genügend Zeit und Tatendrang, bei uns mitzuschreiben? Oder kannst dich vielleicht auch ganz anders gut einbringen? Dann schick’ uns deine Bewerbung an redaktion@enemy.at und sag’ uns, wieso du noch das letzte Puzzleteil bist!

 

anna-teamfoto

Anna Obermeier

anna@enemy.at
Herausgeberin
Ressortleiterin Live
Redakteurin | Fotografin | Videoproduktion
lovely-photos.at, anna.obermeier.co.at

daniel

Daniel Kubera

daniel@enemy.at
Herausgeber
Teambetreuung
Redakteur | Fotograf | Videoproduktion
www.daniel-kubera.at

team-alex

Alexander Blach

alex@enemy.at
Herausgeber
Vermöglichbarer
Redakteur | Fotograf| Videoproduktion
www.capture-motion.at

aylin-teamfoto

Aylin Izci

aylin@enemy.at
Chefredakteurin
Ressortleiterin Interviews & CD Reviews
Fotografin | Redakteurin

Yavuz Odabas

odi@enemy.at
Head of Enemy Nights
Ansprechperson Acoustic Sessions
Redakteur | Fotograf | Videoproduktion

Hannes Wurzwallner

hannes@enemy.at | movies@enemy.at
Ressortleiter Movies & Sales Manager
Redakteur

enemy_vanessa

Vanessa Spanbauer

Redakteurin

Magdalena

Magdalena Thur

Grafikerin
magdalenathur.com

Lukas-team

Lukas Elzbieciak

Redakteur

Bernhard Luis Pasching

Redakteur | Fotograf

BoboUnterhauser

Jürgen Oberhauser

Redakteur

lisa_foto

Lisa Hechenberger

Redakteurin

manuel-holzinger

Manuel Holzinger

Redakteur

nives

Nives Kovacec

Redakteurin

thomas-boeck

Thomas Böck

Redakteur

markus

Markus Schwarz

Redakteur

foto

Doris Arnusch

Redakteurin

verena-oberhofer

Verena Oberhofer

Redakteurin

gerald-urschitz

Gerald Urschitz

Redakteur

magdalena-meergrad

Magdalena Meergraf

Redakteurin

39583_1289621940103_5368341_n

Daniel Stix

Redakteur

_MG_5864

Raoul Eisele

Redakteur

VN:F [1.9.22_1171]
Bewertung: 0.0/10 (0 Bewertungen)

Bleib doch noch ein bisschen – was dir noch gefallen könnte:

Bist du schon Teil der enemy.at Familie?schliessen
oeffnen